Subasta 853T, Lote # 44
Firma ilegible. Charro cabalgando hacia los infiernos. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 144 x 101 cm. Estimado $ 1,500-2,000